Мой любимый чемпион 2024 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Мой любимый чемпион 2024 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 19:50 3 0

본문

Мой любимый чемпион 2024 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2024 Страна: Россия Жанр: Фильмы / Российские фильмы / фильмы 2024 года / Драма / Приключения / Семейный / Скоро Качество: Трейлер Продолжительность: 98 мин. / 01:38 Премьера РФ: 27 июня 2024 Режиссер: Александр Данилов В ролях: Василиса Коростышевская, Екатерина Вилкова, Людмила Артемьева, Илья Любимов, Егор Бероев, Виталий Хаев, Наталья Тетенова, Дмитрий Колчин, Татьяна Орлова, Екатерина Федулова .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } ""Мой любимый чемпион"" — это история о Джонатане, великолепном жеребце, который был не только любимцем своего хозяина, но и спутником его маленькой дочери Саши. Однако трагедия, в виде пожара, лишает Джонатана его хозяина. Время идет, и что-то в Джонатане кажется потухшим, но 13-летняя Саша продолжает верить в него. Их связь укрепляется еще больше после беды, и когда предлагается Саше участвовать в соревнованиях на другом коне, она не соглашается предать своего верного друга. Вместе, несмотря на падения и недоверие окружающих, они движутся к своей мечте и победе."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao