Мой Хатико 2023 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Мой Хатико 2023 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 16:45 3 0

본문

Мой Хатико 2023 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2023 Оригинальное название: Zhong quan ba gong Страна: Китай Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2023 года / Драма / Семейный Качество: WEB-DL Продолжительность: 125 мин. / 02:05 Премьера РФ: 31 августа 2023 Режиссер: Сюй Ан В ролях: Фэн Сяоган, Хуан Сюн, Да Хуан, Джоан Чэнь, Бай Цзюйган, Эпонин Хуан, Цянь Бо, Ян Бо, Хуан Сяоцзюй, Хуан Доу .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } В двух тысячном году в Чунцине талантливый доктор наук по имени Чэнь вместе со своими товарищами отправился за город, чтобы отдохнуть. Во время путешествия главный герой нашел маленького щенка, который прятался от людей. Профессор решил забрать его к себе. Супруга Ченя не любила животных, но со временем свыклась с новым питомцем. Вся семья полюбила верного друга и относилась к нему с трепетом. Пса назвали – Хатико. Собака всегда провожала хозяина на работу, а после ждала, когда он вернется. Однажды мужчина не приехал, что очень обеспокоило лохматого персонажа."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao