Первый день моей жизни 2023 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Первый день моей жизни 2023 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 15:56 3 0

본문

Первый день моей жизни 2023 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2023 Оригинальное название: Il primo giorno della mia vita Страна: Италия Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2023 года / Драма / Комедии / Фэнтези Качество: WEB-DL Продолжительность: 121 мин. / 02:01 Премьера РФ: 21 сентября 2023 Режиссер: Паоло Дженовезе В ролях: Тони Сервилло, Валерио Мастандреа, Маргерита Буй, Сара Серрайокко, Габриэле Кристини, Виттория Пуччини, Лино Гуанчале, Элена Льетти, Лидия Витале, Томас Трабакки .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } История о четырех людях, которые встречаются в самых трудных периодах своей жизни. Наполеон - эгоист, Ариана - полицейский в глубокой депрессии, Эмилия - сидящая на инвалидном кресле девушка, а Даниель - парень, страдающий от пищевого расстройства. Они никогда не могли предположить, что один человек может изменить все. Таинственный чужак Умо приходит к ним с необычным предложением - отправиться в будущее на семь дней. Именно так начинается путешествие, которое приводит каждого из персонажей к тому, чтобы переосмыслить свою жизнь. Участники этого уникального проекта посещают мир будущего, где они разочаровываются в себе, обнаруживают новые возможности и понимают ценность бытия. Путешествие подобно магическому ритуалу, заставляющему каждого героя задуматься о своей жизни и сделать выбор. Справятся ли они с вызовом и примут решение, чтобы изменить свои судьбы к лучшему? Или останутся в прошлом, где все теряется бесследно? Это кино, которое заставляет зрителей задуматься о смысле нашего существования, о том, что мы должны делать для своего блага и блага других. Фильм вызывает разные эмоции: грусть, радость, надежду и оптимизм."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao