В коже моей матери 2023 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

В коже моей матери 2023 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 13:35 3 0

본문

В коже моей матери 2023 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2023 Оригинальное название: In My Mother's Skin Страна: Филиппины, Сингапур, Тайвань Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2023 года / Ужасы Качество: WEB-DL Продолжительность: 97 мин. / 01:37 Премьера РФ: 03.03.2024 Режиссер: Kenneth Dagatan В ролях: Беату Гонсалес, Felicity Kyle Napuli, James Mavie Estrella, Жасмин Кертис-Смит, Энджел Баяни, Арнольд Рейес, Ронни Ласаро, Лита Лореско, Ноэль Сто. Доминго, Brian Sy .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } В 1945 году на Филиппинах жизнь Альдо, главы богатой семьи, переворачивается с ног на голову, когда на их земли вторгаются японские солдаты. Обвиненный в краже драгоценностей он осознает, что обнаружение золота на его владениях приведет к смерти не только его, но и его семьи. В отчаянии он обращается за помощью к американцам, оставив своих близких в ожидании. В это тяжелое время его дочь Тала сталкивается с трудным выбором, когда состояние ее матери резко ухудшается. Заботясь о больной матери в отсутствие отца, Тала оказывается в безвыходном положении, вынужденная искать помощи у загадочной феи, которая питается человеческой плотью. Герои фильма оказываются в центре событий, невозможных для объяснения. Под давлением таинственных сил они вынуждены столкнуться с нечеловеческими угрозами и темными тайнами, которые разыгрываются в их жизни. В поисках истины и спасения они отправляются в опасное путешествие, в борьбе с ужасами войны, загадочными существами и неведомыми уголками человеческой души."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao