Ты никогда меня не найдёшь 2023 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Ты никогда меня не найдёшь 2023 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 13:25 3 0

본문

Ты никогда меня не найдёшь 2023 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2023 Оригинальное название: You'll Never Find Me Страна: Австралия Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2023 года / Ужасы Качество: WEB-DL Продолжительность: 96 мин. / 01:36 Премьера РФ: 22 марта 2024 Режиссер: Josiah Allen, Индианна Белл В ролях: Брендан Рок, Джордан Кауэн, Елена Карапетис, Angela Korng, Luca Trimboli, Finn Watson .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } В углу заброшенного кемпинга, где домики на колесах казались оставленными временем памятниками, Патрик обрел свой приют. Его жизнь, наполненная скукой и безмятежностью, внезапно изменилась в одну бурную ночь. Под надвигающимися грозовыми тучами к его двери стучится незнакомка, ищущая приют от надвигающейся бури. С каждым часом, проведенным вместе, между Патриком и загадочной гостей рождается невероятное взаимопонимание. Загадочная женщина, погрязшая в потерях и ищущая пристанище, постепенно раскрывает свою историю перед Патриком, человеком, привыкшим к одиночеству. В это время он начинает чувствовать себя полезным и востребованным после долгого периода изоляции. Однако, по мере того, как они проводят больше времени вместе, их чувства и мысли начинают перемешиваться. Незнакомка начинает подозревать странные черты в поведении Патрика, заставляя ее сомневаться в его настоящих намерениях. С другой стороны, Патрик, который всегда считал себя непоколебимым и уверенным в своих взглядах, начинает сомневаться в своем восприятии мира. Их ночь становится не только испытанием, но и путешествием в самые глубокие уголки души, где реальность сливается с фантазией. История персонажей становится повествованием о поиске понимания и о том, как самые необычные обстоятельства могут привести к самым важным открытиям о себе и о других."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao