Иди ко мне, детка 2023 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Иди ко мне, детка 2023 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 12:43 4 0

본문

Иди ко мне, детка 2023 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2023 Оригинальное название: She Came to Me Страна: США Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2023 года / Драма / Комедии / Мелодрама Качество: BDRip Продолжительность: 102 мин. / 01:42 Премьера РФ: 12 октября 2023 Режиссер: Ребекка Миллер В ролях: Питер Динклэйдж, Энн Хэтэуэй, Мариса Томей, Ивэн Эллисон, Харлоу Джейн, Йоанна Кулиг, Брайан Д’Арси Джеймс, Джуди Голд, Энтони Рот Костанзо, Сэмюэл Х. Ливайн .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Сейчас известный композитор по имени Стивен борется с творческим кризисом, отсутствием музы и психическими приступами. Супруга главного героя работает психиатром, но даже ей не удается помочь мужу справиться с навалившимися трудностями. Из-за этого пара находится на грани развода. Однажды мужчина пошел прогуляться с собакой и встретил по пути прекрасную Катрин, которая является капитаном буксирного судна. После герои проводят вместе страстную ночь, и у персонажа внезапно появляется страсть к жизни. Сейчас Стивен получает вдохновение от этой женщины, но вскоре он осознает, что не может полностью доверять Катрин."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao