Мой папа — вождь 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Мой папа — вождь 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 10:59 3 0

본문

Мой папа — вождь 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Страна: Россия Жанр: Фильмы / Российские фильмы / фильмы 2022 года / Комедии / Приключения / Семейный Качество: WEB-DL Продолжительность: 60 мин. Премьера РФ: 26 мая 2022 Режиссер: Егор Кончаловский В ролях: Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Фёдор Добронравов, Максим Лагашкин, Егор Тишканин, Роман Мадянов, Кристина Бабушкина, Ольга Хохлова, Евгений Романцов, Мария Преснякова .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Десять лет проживания на африканском острове не прошли даром для капитана дальнего плавания Петрова. Последний круиз завершился штормом, и корабль был разбит. Ретроградная амнезия настигла героя фильма, поэтому он не мог вернуться домой. Петрова долгое время считали без вести пропавшим. И вот спустя 10 лет он едет в родные края. Да только не в том виде, в каком его привыкла видеть супруга Зиночка и товарищи. Да еще и сын подрос, который папу и не помнит. На берег высадился настоящий вождь африканского племени. Персонажу нет никакого дела до правил цивилизации, он живет по законам джунглей. Из-за этого у персонажей комедии возникает уйма проблем. Смогут ли ужиться в одном доме вождь и его некогда родное семейство? Вспомнит ли капитан супругу и сына? Все возможно, когда близкие люди берутся за дело и решают вернуть отца к цивилизованной жизни. Вот только ждут их впереди самые неожиданные события, неизбежно связанные с метаморфозами капитана – вождя в реальности."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao