Пока я рядом 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Пока я рядом 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 10:29 3 0

본문

Пока я рядом 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Оригинальное название: Prima di andare via Страна: Италия Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Драма Качество: WEB-DL Продолжительность: 60 мин. Премьера РФ: 03.09.2022 Режиссер: Массимо Капелли В ролях: Риккардо Мария Манера, Дженни Де Нуччи, Пино Квартулло, Тициана Фоски, Мирко Фрезза, Марина Сума, Лорис Лодди .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Главным героем фильма Пока я рядом становится очаровательный Лука. Молодой человек живет простой жизнью подростка. Ходит в школу, гуляет с друзьями и готовится к экзаменам. У него есть любимая девушка, но однажды он застает ее за изменой и им приходится расстаться. Вскоре герой идет к врачу из-за небольшого недомогания. Доктор сообщает парню, что он неизлечимо болен и жить ему осталось совсем недолго. Здесь в поликлинике персонаж знакомится с привлекательной Джулией. После этого ребята проводят много времени вместе и постепенно влюбляются. Единственное о чем не догадывается персонаж - это то, что ему поставили неверный диагноз, а вот Джулия на самом деле больна и скоро умрет."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao