Большой золотой слиток 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Большой золотой слиток 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 08:55 2 0

본문

Большой золотой слиток 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Оригинальное название: Big Gold Brick Страна: США Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Комедии / Фэнтези Качество: WEB-DL Продолжительность: 132 мин. / 02:12 Премьера РФ: 8 декабря 2022 Режиссер: Брайан Питсос В ролях: Эмори Коэн, Энди Гарсиа, Меган Фокс, Люси Хейл, Фредерик Шмидт, Леонидас Кастроунис, Шайло Фернандес, Оскар Айзек, Серджо Риццуто, Майкл Бенжамин Эрнандес .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Не фильм, а одно сплошное безумие. В «Большой золотой слиток» акценты сделаны на нестандартности, самых нелогичных поворотах и черной сатире. Назвать это кино удачным я не могу. Но и провальной лента не вышла. Фильм собой представляет что-то среднее, необычное и непривычное. Думаю, что режиссер Брайан Питсос своим полнометражным дебютом хотел запомниться, это у него точно получилось. А вот стоит ли на такое странное кино тратить 132 минуты своего времени, каждого самому выбирать. Порцию абсурда я получил на много лет вперед. Сэмюэль Лист - молодой писатель. Флойд Деверо - странный богач. Он на машине сбил Листа. Деверо предложит парню остановиться у него и написать роман про его жизнь. Сэмюэль согласится. Герой столкнется с десятками странностей. Первое - Флойда окружают странные родственники. Второе - события необъяснимого характера. Писатель увидит столько всего, что голова легко пойдет кругом. И вопрос вокруг Флойда, кто он на самом деле и чего хочет от молодого автора? Движение к развязке динамичное, подача материала комедийно-курьезная. Вспомнить такой же нестандартный фильм мне трудно. В «Большой золотой слиток» все, что угодно, могло произойти. Словно сюда запихнули разные истории и попытались их вместе соединить. Нестандартность - это плюс для фильмов, но не в таком количестве. Тут с ней был явный перебор. Кино ставлю 6 баллов, именно за оригинальность и отличную актерскую игру. С ролями все справились. Мне странные герои казались реальными людьми."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao