Лохматый патруль 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Лохматый патруль 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 08:41 2 0

본문

Лохматый патруль 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Оригинальное название: Junkyard Dogs Страна: США Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Комедии / Семейный Качество: WEB-DL Продолжительность: 89 мин. / 01:29 Премьера РФ: 03.12.2022 Режиссер: Джейкоб Куни В ролях: Дениз Ричардс, Патрик Малдун, Сил Рендино, Ник Принсип, Риз Оливия Коте, Эндрю Дж. Беннетт, Тейлор Вэйл, Блэр Динуччи, Форест Квалья, Гуд-Бисли .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Кино, где животные были на основных планах. Реалистичности в «Лохматый патруль» нет, по комедии и доброте картина удалась. Да, лента собой напоминает многие другие фильмы про зверей, минуса в этом не вижу. Про домашних питомцев столько всего снимали, что создать уникальную историю точно не выйдет. Для семейной комедии все неплохо. Моника - мать двоих детишек и хозяйка пса Гудини. Она любит Шейна и предлагает тому узаконить их отношения. Шейн согласится, персонажей ждет свадьба. Гудини рад, избранник Моники ему нравится. Собака узнает, что преступники хотят ограбить целый район. Преступление они готовят под свадьбу. С друзьями собаками Гудини решит остановить воров. Финал ясен, к развязке все очень интересно двигалось. Если говорить о лентах про животных, то мне сразу вспоминаются фильм о псе Бетховене. Это классика. Лохматый патруль классикой не станет, история хороша здесь и сейчас. Под свой год выпуска картина хорошо подходит. Сильно не придираясь я поставлю 6 баллов. Подросткам и детям все должно понравиться. Я увидел такую мораль - сила в дружбе и семье. Вместе можно многого достигнуть."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao