Тень. Взять Гордея 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Тень. Взять Гордея 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 04:57 2 0

본문

Тень. Взять Гордея 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Страна: Россия Жанр: Фильмы / Российские фильмы / фильмы 2022 года / Детектив / Приключения / Триллер Качество: WEB-DL Продолжительность: 90 мин. / 01:30 Премьера РФ: 8 декабря 2022 Режиссер: Илья Куликов, Аня Мирохина В ролях: Олег Гаас, Екатерина Шарыкина, Денис Пьянов, Татьяна Бабенкова, Филипп Янковский, Мария Лисовая, Антон Кукушкин, Надежда Михалкова, Андрей Ильин, Елизавета Смирнова .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Филипп Янковский очень разносторонний актер, сыграть он может кого угодно. Отлично, что в последнее время Янковский стал много сниматься. В «Тень. Взять Гордея» он неуловимый шпион. Роль у Филиппа не самая главная, но одна из запоминающихся. Вокруг его героя все интересное вращалось. Картина детективная, с триллером, боевиком и криминалом. Мой основной плюс - сильная реалистичность и настоящий нарастающий накал. Гордей - шпион, про которого практически ничего не известно. Он совершил десятки операций и всегда обставлял контрразведку. Поймать этого человека - основная цель русских спецслужб. Такой шанс им подвернется. Есть информация, что шпион в Москве. Вадим и его команда пойдут на все, чтобы остановить врага. Актер Олег Гаас - контрразведчик Вадим. Молодой амбициозный парень. Он жил своей работой. Вот только до уровня врага ему было максимально далеко. Гордей играючи переигрывал всех своих соперников. Я ждал не финал фильма, а исход противостояния. Концовка здесь непредсказуемая. Для меня «Тень. Взять Гордея» - это красочная шпионская кинолента. Илья Куликов странный кинематографист, который выпускает как проходные фильмы и сценарии, так и весьма удачные проекты. Я бы на месте Куликова более тщательно выбирал сериалы и ленты для сотрудничества. Данная история показывает его реальный высокий уровень. И при этом туалетную комедию «Дракулов» тоже снимал этот режиссер. Семь баллов, за такие наши фильмы не стыдно."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao