Омут 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Омут 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 04:43 2 0

본문

Омут 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Страна: Россия Жанр: Фильмы / Российские фильмы / фильмы 2022 года / Триллер Качество: WEBRip Продолжительность: 99 мин. / 01:39 Премьера РФ: 1 декабря 2022 Режиссер: Денис Крючков В ролях: Алёна Митрошина, Вольфганг Черни, Вячеслав Чепурченко, Екатерина Соломатина, Виктория Скицкая, Максим Ханжов, Вера Плешанова, Александр Шейн, Гермес Зайготт, Екатерина Сулименко .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Триллер острого психологического направления. Кино «Омут» не сразу пугает, а делает это плавно. Сюжетные линии фильма запутанные, с загадками и неожиданными ходами. Денис Крючков словно постоянно ищет себя в режиссуре. В целом для триллера лента удачная. Люба желает сбежать от супруга тирана. Даже не так, она хочет начать нормально жить. Подруги ей расскажут про собрание шаманов, которые могут помочь. Девушки решат туда отправиться. Духовные практики быстро станут давать результаты. Вот только постепенно Люба станет терять связь с реальностью. Либо с этим местом что-то не так, либо с самой женщиной. Алена Митрошина - красавица Люба. В отношениях занимала роль жертвы. Но так ли ей сильно не нравилось все происходящее? Основная героиня в сюжете не так проста, как сначала казалось. И ее ждала встреча тоже с не самыми простыми героями. Загадки и интриги были везде, как и сложные составляющие. Я ставлю «Омуту» 6 баллов. Для меня это средняя история про насилие, которое действительно бывает разным. Необязательно человека ломать физически, это можно делать психологическими путями. И известная истина, что основной враг человека, это мы сами. Для меня просмотр был интересным и местами очень жутким."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao