Не хороните меня без Ивана 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Не хороните меня без Ивана 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 04:31 2 0

본문

Не хороните меня без Ивана 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Страна: Россия Жанр: Фильмы / Российские фильмы / фильмы 2022 года / Драма Качество: WEB-DL Продолжительность: 124 мин. / 02:04 Премьера РФ: 5 декабря 2022 Режиссер: Любовь Борисова В ролях: Дариус Гумаускас, Александр Чичахов, Михаил Сажин, Вячеслав Югов, Елена Маркова, Нюргуяна Шадрина, Степан Петров, Вера Ефремова, Кира Максимова .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Якуту Степану тяжело живется. Он часто впадает в летаргический сон. Такое его состояние легко принять за смерть. Степе повезло, что Иван Попов научился определять, умер Степа или заснул. Иначе якута давно бы похоронили живым. Вот только скоро Ваня отправится в экспедицию. Герою «Не хороните меня без Ивана» это ничего хорошего не сулит. Хитрый Степан поедет с Ваней. Персонажей ждало необычное путешествие. Степан в чем-то напоминал блаженного, но хуже всего, что он сам себя таким считал. Иван же видел в нем человека с душевной травмой. Из-за нее летаргические сны с мужчиной и случались. Вопрос был в том - можно ли Степану помочь? К ответу и развязке все планомерно приближалось. В этом кино случился дебют Александра Чичахова. Степу он отлично сыграл. Герой хотел жить, быть как все и радоваться мелочам. Делать это не всегда получалось. Хотелось, чтобы у Степы все было хорошо. Драма на 7 баллов, жизненная эмоциональная история удалась."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao