Мой ужасный сосед 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Мой ужасный сосед 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 04:09 3 0

본문

Мой ужасный сосед 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Оригинальное название: A Man Called Otto Страна: США, Швеция Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Драма / Комедии Качество: BDRip Продолжительность: 126 мин. / 02:06 Премьера РФ: 25 декабря 2022 Режиссер: Марк Форстер В ролях: Том Хэнкс, Мариана Тревино, Рэйчел Келлер, Мануэль Рульфо, Кэмерон Бриттон, Хуанита Дженнингс, Питер Лосон Джонс, Майк Бирбилья, Джон Хиггинс, Труман Хэнкс .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Отто Андерсон – вдовец. После смерти любимой жены он скептически относится к своей жизни. Живя в полном одиночестве, стал ворчливым, конфликтным и депрессивным человеком. Его раздражает все вокруг, он отдалился от друзей и знакомых. Герой фильма экономит на продуктах питания и на отоплении. Угрюмый брюзга со скверным характером стал изгоем, поэтому жители рядом стоящих коттеджей не общаются с ним. Желая покончить с такой одинокой жизнью, он задумывается о самоубийстве и неоднократно намеревался броситься под поезд. Вскоре, соседний дом покупает молодая супружеская пара. Их переезд вызывает у персонажа разочарование и злость. Новоселы своим автомобилем сбили его почтовый ящик и заехали на его газон. Чтобы сгладить свою вину новая хозяйка дома, беременная Марисоль, вежливо извиняется перед ним и приносит ему угощение, сделанное своими руками. Позже она приносит ему беспризорного кота, а затем придумывает разные поводы, чтобы вытащить угрюмого соседа из дома. Отто проникается симпатией к жизнерадостным супругам и начинает переосмысливать свою жизнь. Смогут ли новые соседи расшевелить хмурого соседа и поменять унылый образ его жизни, или же вдовец останется таким, каким он был."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao