Я был там 2022 в хорошем качестве смотреть > 자유게시판

본문 바로가기

자유게시판

profile_image

Я был там 2022 в хорошем качестве смотреть

alena
2024-07-29 03:09 3 0

본문

Я был там 2022 в хорошем качестве смотреть

"Год выпуска: 2022 Оригинальное название: I Came By Страна: Великобритания Жанр: Фильмы / Зарубежные фильмы / фильмы 2022 года / Триллер Качество: WEB-DL Продолжительность: 110 мин. / 01:50 Премьера РФ: 31 августа 2022 Режиссер: Бабак Анвари В ролях: Келли Макдоналд, Джордж Маккэй, Хью Бонневилль, Варада Сету, Антонио Аакил, Перселл Аскотт, Питер Брэмхилл, Пэдди Уоллес, Gabriel Bisset-Smith, Китти Ловетт .actions { display: flex; margin-top: 10px; } .actions a { margin: 0 8px 0 0; background: #242424; border: 1px solid #404040; outline: solid 1px #111; padding: 4px 7px; border-radius: 1px; transition: background 0.2s; text-decoration: none; } .actions a:hover { background-color: #383838; color: #fff; } Два художника своеобразно отстаивают социальную справедливость, они наносят граффити на стены роскошных особняков богачей, наживших гигантские состояния незаконно, демонстрируя этим, что обладание огромными суммами не гарантирует вымогателям взяток безопасности. Последние нагло пользовались служебным положением. Дуэт распадается, когда Джей узнаёт, что скоро станет отцом. Его возлюбленная, Нас, ждёт ребёнка. Тоби остался один. В очередной раз он ворвался через цокольный этаж в дом бывшего судьи, желая выведать обстановку изнутри. Гектор Блейк не мог накопить столько денег, трудясь честно. Незваный гость проник в подвал, где увидел окровавленного мальчика, он освободил узника, и хотел было вывести Омида из камеры, но вернулся хозяин, отреагировавший на сработавшую сигнализацию. Зачем состоятельному человеку понадобился паренёк? Вопросы прибавляются."

PRODUCT SEARCH

쇼핑몰 전체검색
TOP
kakao